Четверг, 25.04.2024, 02:32
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №7"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » «Семейный вечер. Тепло сердец для любимых мам»
19:08
«Семейный вечер. Тепло сердец для любимых мам»

 

 

Красивым и незабываемым получился праздник «Семейный вечер. Тепло сердец для любимых мам», посвященный Дню матери. И он действительно получился семейным. 

 


В школьном зале, празднично украшенном, собралось более пятидесяти мам и бабушек. Ребята  вместе с классными руководителями приготовили праздничные столы с самоваром   и  со всякими вкусняшками.  На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!. Организаторы мероприятия приготовили не только праздничные номера , но и игры, конкурсы для мам и ребят. Мамы с удовольствием принимали участие во всех действах, происходивших на празднике: рисовали своих детей, отвечали на каверзные вопросы, пробовали себя в роли артистов.
В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Юные артисты порадовали мам танцевальными номерами, проникновенными стихотворениями  о любимой мамочке, нежными  песнями, задорными частушками. 
Наверное, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей – мам и детей. И в этот день детям очень хочется делать своим мамочкам приятные подарки.      

       

Праздник подарил детям и взрослым хорошее настроение. Оставив повседневные дела и заботы, мамы и бабушки с радостью провели время в компании своих детей и внуков.
Все мамы получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Хочется поблагодарить всех мам и бабушек за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

Просмотров: 82 | Добавил: AxmetMaria | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Block title
300 лет